Задержка выплаты пенсии от Газфонда - на сколько времени можно рассчитывать?

• г. Астрахань

Получаю пенсию перечисленную Газфондом ежемесячно 10 числа. В этом месяце выплата не поступила.

Хотелось бы узнать, на какой срок может задерживаться выплата пенсии, чтобы правильно планировать свой бюджет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не сможем ответить Вам на данный вопрос. Поскольку пенсия ведомственная, и федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. В этом месяце задержка, скорее всего, связана с большими расходами на празднование для работника нефтяной и газовой промышленности.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.