Проблемы с продвижением уголовного дела и планы на выезд - как избежать негативных последствий?

• г. Москва

У меня подписка о невыезде уголовное дело до сих не продвигается прошло два года, следователей постоянно меняют номера не знаю, нужно уехать в другой город на поезде купив билеты, что мне будет за выезд с города и какие последствия будут как обойти мне это?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо знать какого числа Вам была избрана мера пресечения и предъявлялось ли Вам обвинение. Если обвинение не предъявлялось и Вы в статусе подозреваемого, то с даты избрания меры пресечения проходит 10 дней и подписка о неаыезде автоматически отменяется.