Нарушение санитарных норм в частном секторе - сосед сливает продукты брожения на общую улицу. Как следует поступить?

• г. Краснодар

Действие происходит в частном секторе. Сосед сливает на общую улицу продукты брожения. Видимо, занимается перегонкой вина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по данному факту в органы Роспотребнадзора и к участковому. Пусть проведут по обращению проверку. Удачи Вам и всего доброго!