Повестка явиться в военкомат к 14-00 я в этот день работаю с 8-00 до 20-00 часов как мне поступить и как будет оплачен этот день?

• г. Узловая

Повестка явиться в военкомат к 14-00 я в этот день работаю с 8-00 до 20-00 часов как мне поступить и как будет оплачен этот день?

Ответы на вопрос (2):

В случае неявки на работу Вы можете быть уволены за прогул. Данный вопрос необходимо решать с работодателем. Возможно взять день за свой счет, либо в счет отпуска.

Написать заявление на имя руководства и приложить копию повестки, либо просить за свой счёт предоставить день для явки в военкомат, отпустить обязаны!