Как подать на алименты для нашего общего ребенка и уменьшить выплаты по алиментам от первого брака мужа?

• г. Сургут

Муж платит алименты 1/4 части ребенку от 1 брака. В нашем браке тоже есть ребенок. Хочу подать на алименты, чтобы нам поделили 33% поровну. С чего начать? Подвать мне заявление об удержании алиментов или мужу об уменьшении выплачиваемых алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вам просто надо заявить исковое заявление о взыскании на вас алиментов и суд автоматически перерасчитает на двоих, без этого никак нельзя.