Я не буду экономить на адвокатах, выберу независимых (не работающих в в агентствах).

• г. Ноябрьск

Я не буду экономить на адвокатах, выберу независимых (не работающих в в агентствах). Хочу воспользоваться услугой Полное юридическое сопровождение покупки квартиры. Я планирую купить квартиру в другом регионе и самостоятельно не могу выбрать квартиру Вопрос: есть ли в риэлконторах услуга только по подбору квартир, или мне придется оплачивать весь пакет, который они предлагают?

Ответы на вопрос (2):

Можете заказать только подборку, они обязаны выслать на электроннку с фотографиями, описаниями, расположением, инфраструктурой, а проверенный ваш человек всё должен проверить на месте понравившейся вам вариант и предоставить свой отчёт, а вы уже выберите, какую именную покупать и на что тратить свои деньги!

покупайте жилье на вторичном рынке, запрашивайте выписку из домовой книге, выписку из ЕГРП, справку об отсутстсвии задолженности по квартплате. Да риэлторы смогут вам подыскать квартиру