Привлечение приставов и автоматическое списывание 50% с моего счета без предупреждения – законно ли это и могу ли я оспорить?

• г. Барнаул

Брала 5000 в быстро деньги не платила почти 3 года пристава арестовали счета и переписали 85000 тысяч рублей теперь снимают автоматически 50% со счетов, оповещений никаких не было, не писем, ничего не знала, что приняли такое решение, это законно, могу я это оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно и нужно оспорить данное решение. Любое исполнительное производство возбуждается согласно судебного акта. В начале нужно отменить данный судебный акт.