Отсутствие дороги к дому - бездействие администрации и проблемы с сервисом

• г. Иркутск

У меня по документам дорога к моему дому была а сейчас нету администрация бездействует так получилось теперь сервису меня он не устраивает. Я многодетных мать у меня нет нервов и сил к ним ходить. Работники администрации находили участки по 70 соток. А теперь мне предлагают у них купить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в вашей ситуации администрации бездействует то вам нужно в суде на основании статей 4 и 218 КАС РФ обжаловать это бездействие и заставить администрацию начать действовать.

Нужно жаловаться в прокуратуру, либо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Для эффективности обращения необходимо как можно подробнее описать проблему со ссылками на документы, нормы законодательства и правовые последствия непринятия мер реагирования.