Кто является собственником данного счетчика?

• г. Сургут

Правомерны ли действия инспектора электроснабжающей организации по выдаче мне предписания заменить электрический счетчик (пришло время менять) за мой счет, если счетчик установлен на лестничной площадке многоквартирного дома. Сам являюсь собственником одной из квартир. Кто является собственником данного счетчика? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь собственника квартиры и счётчика. Требования правомерны. менять эл.счётчик, обязаны за свой счёт.