Возможно ли снизить арестованную сумму с учетом наличия двух несовершеннолетних детей и низкой зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли уменьшить сумму арестованных средств, если у меня двое несовершеннолетних детей? Зарплата 40 тысяч, списывают половину. Комуналка 10 + детский сад. Жить не на что:)) Каким вообще образом производится расчёт суммы выплат? Могу ли я через суд опротестовать это исходя из здравого смысла?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Алексей, тут надо решение суда изучать, чтобы ответить на Ваш вопрос. Обжаловать можно в любом случае. Пока можно написать заявление в суд, который принял решение об уменьшении процентов по долгу.