Имел ли право участник переписки в группе показать его кому либо без разрешения остальных переписчиков.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если там не содержится сведений о частной жизни лица, то запрета нет, однако если есть какие либо сведения о частной жизни гражданина без его согласия распространение таких сведений по ст 137 УК РФ наказывается.