Неудобства при открытии счета в ПОЧТУ Банке - отсутствие кассы и возможность снятия наличных только через банкомат

• г. Чебоксары

Вчера обратилась в ПОЧТУ Банк. Хотела завести счёт Так как в банке куда перечисляется моя пенсия снизились проценты. Но оказалось что там нет кассы и снимать наличку только через банкомат. Что очень для меня неудобно. Не люблю пльзоваться и боюсь лишиться денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара Леонидовна. Ваш вопрос не понятен. Не ясно что вы хотите.

Вы можете найти любой другой банк который предоставляет больше процентов, либо учитесь пользоваться банкоматом...