Как заменить паспорт РФ без военного билета и с отсутствующей печатью о новом браке?

• г. Москва

Мне 34 года. Мне нужно менять паспорт РФ как использованный, нет места для печати о новом браке. Из документов отсутствует военный билет, которая бывшая жена не отдает, или вообще выкинула. Что мне делать? Без военного билета мне новый паспорт взамен старого не поменяют?

Ответы на вопрос (3):

А что мешает заявить об утере военного билета и получить новый?

А причем тут Военный билет? Где такая связь?

Придите да поменяйте Ваш паспорт, ни каких проблем быть не должно.

Удачи.

Алексей,добрый вечер! В соответствии с п. 34 Регламента для замены паспорта Вам необходимо предоставить:

- паспорт гражданина РФ, подлежащий замене;

- заявление формы № 1П о выдаче(замене) паспорта;

- 2 фотографии размером 3,5 на 4,5 в черно-белом или цветном исполнении;

- документы необходимые для проставления отметок в паспорте (военный билет, свидетельство о рождении детей, не достигших 14-ти летнего возраста, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака);

- квитанцию об оплате госпошлины на сумму 200 рублей. Рекомендую обратиться в милицию на бывшую жену и с копией заявления и необходимыми документами- в УФМС. Желаю удачи