Административное наказание за громкую музыку в машине - что грозит водителям вечернего времени на улицах?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, есть ли какое то административное наказание для водителей за громкую музыку в машине при движении в вечернее время по улицам.

Ответы на вопрос (1):

"...есть ли какое то административное наказание для водителей за громкую музыку в машине при движении в вечернее время по улицам." - да, могут и должны привлечь за нарушение общественного порядка.