Как решить проблему с получением компенсации за коммунальные услуги в Чердаклинском районе, Ульяновская область?

• г. Ульяновск

У нас четверо детей, документы оформлены на компенсацию 70%. В течение 5 месяцев каждый месяц оплачиваю коммуналку в размере 3000 тыс точно а приходит 300_800 рублей а когда и не приходит вовсе. Куда обращаться с этим вопросом?, Ульяновская область чердаклинский район.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Компенсация выплачивается за потребленные ресурсы (вода, свет, газ, отопление). Содержание и ремонт в данную выплату не входит. Возможно причина в этом.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"