Отказали в выдаче справки о составе семьи за неоплату коммунальных услуг.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Спросить12.09.2018, 11:47,
г. Нижний Новгород
Добрый день!
Если ответить на Ваш вопрос человеческим языком, а не выдержками из закона, то Вы вправе обратиться в с жалобой на управляющую компанию в прокуратуру, поскольку отказ по такому основанию незаконен.