Я не платил алименты два года потому что официально не работал сейчас я устроился официально на работу.

• г. Казань

Я не платил алименты два года потому что официально не работал сейчас я устроился официально на работу. И еще у меня сейчас появился ребенок во втором браке. Что мне нужно отнести приставам что у них ко мне не было претензии по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера уплаты алиментов, т.к. появился ещё ребенок, предоставить суду необходимо свидетельство о рождении ребенка!

Вашей второй жене необходимо подавать иское заявление о взыскмнии с Вас алиментов,а Вам признавать и просить назначить 33% на двоих,т.е по 16,5 каждому. Ну а задолженность за вами будет числится и его будут взыскивать.