В миграционной карте указано работа, в базе данных частная цель визита, из за этого не могу оформить патент, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства Российской Федерации от 16 августа 2004 г. N 413 О миграционной карте-согласно данному документу приоритет имеет то что указано в миграционной карте И в базу данных сведения должны вносить на основе данных из миграционной карты Требуйте устранения ошибки чтобы в базу данных внесли сведения, содержащиеся в миграционной карте.

Анастасия, главное в данном случае, что лично Вы указали в документе, а не что внесли в базу данных. Требуйте изменения в базе данных.

Или оспаривайте в суде отказ в выдаче патента.