Возможно ли внести изменения в документы школьника без получения нового паспорта на новую фамилию?

• г. Москва

Может ли директор средней школы на основании свидетельства о перемене имени из ЗАГСа внести изменения в документы в личном деле и электронном дневнике (паспорт на новое имя еще не получен)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может конечно, поскольку свидетельство о перемене имени является официальным документом, подтверждающим изменения личных данных ученика.