Вопросы беременной 16-летней девушки, чей парень находится в тюрьме - будет ли его срок уменьшен, если родится ребенок, и возможность заключить брак без последствий

• г. Оренбург

Я беременна. Мне 16.В октябре 17 этого года. Молодой человек в тюрьме, только не давно посадили на 1 год и 8.Сел пару дней назад. Если я запишу на него ребёнка, его выпустят раньше? И могу ли я там с ним расписаться с ним? И не будет ли ему ни чего за то что я беременна и мне 16?Не будет ли больше проблем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам уже 16, если секс был по добровольному согласию, ему хуже не станет.

Ребенком, в принципе, можете воспользоваться, как причиной для УДО.