Незаконная стоянка на газоне - добирающимся до меня штраф и просроченное постановление

• г. Челябинск

Добрый деня меня оштрафовали за стоянку на газоне администрация на 1 т.р и самое главное я уже получил заказное письмо где расписался в получении и я так понял что сроки уже вышли постановление от 16 вгуста.

Ответы на вопрос (2):

Сроки вышли на что? Если Вы имеете ввиду срок на обжалование - то он исчисляется со дня получения постановления и равен 10 дням.

Так зжначит всетаки платить.