Можно ли расторгнуть кредитный договор при просроченной задолженности и судебном решении о рассрочке?

• г. Тверь

Вопрос следующего порядка: Можно ли расторгнуть кредитный договор, если имеется просроченная задолженность по оплате и к тому же есть решение суда по рассрочке выплаты этой задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Кредитный договор будет расторгнутым тогда, когда вы исполните решение суда. При оплате последней суммы, если идет оплата через судебных приставов обязательно получить определение об окончании исполнительного производства.