Как оформить наследство отца в Украине при нахождении за границей и физической неподвижности

• г. Подольск

У меня на Украине умер отец. Проживал один. Мама умерла раньше. Завещания нет. Осталась доля в приватизированной квартире. Вторая доля брата. Я инвалид 1 группы Живу на пенсию с ребёнком. К тому же не хожу. Как мне подать документы на часть наследства, если я поехать на Украину не могу.

Ответы на вопрос (3):

Ищите представителя на Украине и выписывайте на него доверенность. Для доверенности можете пригласить нотариуса на дом.

Евгения, Вам нужно найти юриста там, где жил ваш отец на местности и дать на него доверенность, чтоб он мог все решить вместо вас.

Поможем оформить долю, вам только необходимо дать доверенность на нашего юриста из Украины. Обращайтесь! Также поможем с нотариусом на дом.