Как решить проблемы проживания с малолетним ребенком после развода и ситуации с отцом, вышвыривающим из дома?

• г. Ростов-на-Дону

Родители развелись через суд выделив матери 1/3 часть дома, прописана я с ребёнком в этом же доме, на какой части я могу проживать с малолетних ребёнком, ему два года, отец вышвыривает с дома не давая жития, есть муж не имеющий жилья и по недавним обстоятельствам стал инвалидом. Живём все вместе, супруг временно прописан у своего отца, как мне быть если муж инвалид, сама в декрет ном отпуске?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все зависит от того, сколько у Вас, а точнее какова Ваша доля на праве собственности в указанном жилом помещении.