Как приостановить регистрацию при самовольном захвате земельного участка.

• г. Санкт-Петербург

Как приостановить регистрацию при самовольном захвате земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Лидия, добрый вечер! Чтобы компетентно и грамотно ответить на ваш вопрос необходимо знать подробно вашу ситуацию. Уточните ваш вопрос пожалуйста.

О какой регистрации Вы говорите? Прав на недвижимое имущество? Перехода права? Регистрации по месту жительства? Чем нарушены Ваши права? Вопросы надо задавать более развернуто. Вас понять не возможно.