Недавно купленный ноутбук не устраивает - можно ли вернуть его продавцу?

• г. Горно-Алтайск

Неделю назад купила ноутбук. Покупала в спешке. В итоге приобрела устаревшую модель, которая совсем не подходит для моей работы. Могу ли я вернуть данный товар продавцу?

Ответы на вопрос (2):

Да, в течении 14 дней вы можете обменять товар или вернуть деньги за товар без особых проблем (ФЗ " О защите прав потребителей").

Добрый вечер!

К сожалению, нет. Ноутбук относится к категории технически сложных товаров и просто так вернуть его в магазин не получится.