Как заменить паспорт в Трехгорном во время каникул и по доверенности - варианты и сроки

• г. Трехгорный

20 лет исполняется в начале декабря. Приехать в Трехгорный по месту постоянной прописки может только в каникулы: февраль или июль-август. Каким образом произвести замену паспорта? Можно ли сделать это позже? Или заранее? Могут ли это сделать родители по доверенности? Какие есть варианты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, он имеет право поменять паспорт в Москве и без проблем. Пусть обращается по месту временной регистрации, с заявлением.

Удачи!