Могут ли лишить премии мужчину, если жена в декрете и на иждивении двое детей:1 год и 5 лет?

• г. Красноярск

Могут ли лишить премии мужчину, если жена в декрете и на иждевении двое детей:1 год и 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, премия-это мера стимулирования работника. Ваш работодатель просто может её не назначать и все. Поэтому да,могут.