Я виновник ДТП, страховая компания подала в суд иск на выплату разницы между ОСАГО и КАСКО (250-120=130). Спасибо.

• г. Краснодар

Я виновник ДТП, страховая компания подала в суд иск на выплату разницы между ОСАГО и КАСКО (250-120=130).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей да тут нет ничего сложного...пишите на имя судьи или председателя суда заявление в общепринятой форме ; куда кому от кого где живет телефон и пишите суть дела; прошу рассрочить взыскание наложенных на меня судом платежей и можете предоставить свой график.. подпись фамилия дата....суд с учетом причин по которым вы просите рассрочку примет решение..