Отказ регистрации части дома после выделения соседки через суд - кто будет ответчиком при подаче в суд

• г. Тамбов

У нас с соседкой дом находился в общедолевой собственности. Сейчас она выделила свою часть через суд. У нас есть решение суда в котором говориться только о ее части. В росреестре нам отказали регистрировать нашу часть, сославшись на то что в решении говорится только о соседкиной доле и сказали нам тоже подавать в суд. Кто в этом случае будет ответчиком, ведь с соседкой у нас право общедолевой собственности прекращено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно сложившейся практики, ответчиками по делу будут все таки выступать Ваши соседи и Комитет по управлению имуществом.