Как вернуть деньги и расторгнуть ДКП автомобиля через суд при отсутствии расписки и несоответствии номера двигателя в ПТС

• г. Воронеж

При отсутствии расписки в передаче денег, я могу расторгнуть ДКП автомобиля через суд и вернуть деньги? По причине не соответствия номера двигателя в ПТС.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Павел, совершенная сделка по ДКП автомобиля может быть признана судом недействительной, так как Вам продан автомобиль с измененными идентификационными знаками не соответствующими указанным в ПТС, что делает невозможным его регистрацию. В иске, просите суд расторгнуть договор и взыскать уплаченные за автомобиль деньги.

Желаю Вам удачи.