Преступление в отношении моей пенсии - зачем и как бороться?

• г. Калевала

На мою пенсию наложен арест на 50 % банком через суд! И это через 6 лет после заключения договора. На сколько это правомерно учитывая срок давности ведь я с ними вообще не контактировала! Можно ли как то отменить судебное производство которое проходило без меня и я не получила исполнительного листа суд был полгода назад все узнала через звонок приставам! Заранее спасибо! '

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего был судебный приказ. Вам надо его получить и подать заявление о его отмене. Суд может его отменить по Вашему заявлению.

Здравствуйте! Да, можно отменить судебный акт. Если было заочным решением, то в течении 7 суток, если судебный приказ, то в течении 10 суток.