Купила сыну ботинки на мини рынке (без чека) проносил 10 дней-лопнули с боку. Что можно сделать? Спасибо.

• г. Ярославль

Купила сыну ботинки на мини рынке (без чека) проносил 10 дней-лопнули с боку. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии со ст.18 Закона "О защите прав потребителей" отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении требования потребителя, связанных с недостатками товара.

Вы вправе обратиться с требованием о замене некачественного товара или о возврате денег.

Благодарю за Ваше обращение.