У нас на этаже сделан ремонт и теперь я не могу попасть на балкон общественный! Могу ли я право спросить ключи у ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можете и спросить, т.к. является местом общего пользования. Можете в правление дома обратиться или в ТСЖ по данному вопросу.

Просить-то Вы можете, но ключи Вам никто не даст, так как нечего на УКАЗАННОМ балконе делать. ТАКОЙ балкон используется для эвакуации людей при пожаре, когда иные эвакуационные пути не доступны, и соответственно для праздного времяпрепровождения на нём граждан - НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.