Служу в ОВД 28 лет мне сегодня 50 лет, звание полковник, будет ли изменен возрос по уходу на пенсию Спасибо!

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об этом - в 2018 г. еще не принималось решений. Рассматриваемое предложение по изменению возраста - относится к "гражданским" пенсиям.