Нарушение законности - Банк не учитывает штрафы в справке о полном погашении кредита

• г. Вологда

Кредит на сумму 4261 руб, оплачено с % и штрафами 7400 руб, справку выдали о полном погашение долга н асумму 6600 руб. Банк ссылается на то что это законно так как штраф не учитывается в спраке, так ли эио?

Ответы на вопрос (3):

Нет это не так, поскольку произведены платежи по основному долгу и процентам, банк обязан выдать документ по оплате такой задолженности.

Куда обращаться в таком случае? Могу ли вернуть разницу?

Обращайтесь в банк, настаивайте на своём, пишите об этом в заявлении на имя руководства. Так же такие дела решает финансовый омбудсмен, это своеобразный посредник между банком и клиентом, способный решить спорные вопросы без судебного разбирательства.