И что еще хуже, он вообще уехал навсегда в неизвестном направлении.

• г. Хабаровск

Вопрос для Гусева Дмитрия Владимировича.

Здравствуйте!

Хочу уточнить по вопросу № 145969. В июне 2003 г. срок генеральной доверенности кончился, новый владелец доверенность не продлевает и не просит об этом. И что еще хуже, он вообще уехал навсегда в неизвестном направлении. Это я все узнала, когда готовила уведомление для налоговой. И всетаки я подготовила какие нужны были документы и сведения для налоговой, нет только сведений о постоянной прописке нового владельца.

Подскажите пожалуйста, что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если срок доверенностьи кончился, то вы обязаны как собственник платить налог.