Как часто должны забирать мусор в частных домовладениях? Один или несколько раз в неделю?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если владение частное, то составляется договор на вывоз мусора, которым предусматривается примерное количество подлежащего вывозу мусора, частота "забора" мусора и оплата транспортных услуг ст. 421 ГК РФ.

А если договор не заключался лично? Квитанции об оплате пришли. Где увидеть этот договор?

У вас есть председатель уличного комитета Он должен заключать договор с организацией по уборке мусора Возьмите у него договор и прочтите его Там будет все указано. Сколько раз и когда проводится уборка мусора.