У меня 0.5 ставка инструктора и 05 воспитателем. Сколько часов я должна отработать в неделю? По каждой ставке?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Сколько конкретно вы должны работать указывается в условиях трудового договора ст 57 ТК РФ Если это не оговорено в трудовом договоре то сколько работать решайте непосредственно со своим руоводителем.