Что делать, если муж взял займ и долг был переуступлен, а организация требует проценты и угрожает судом?

• г. Краснодар

Скажите что делать, муж брал займ, при очередном платеже дали документ что долг переуступили, а организация где брали деньги крутит проценты и угрожает судом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Не нужно боятся суда, напротив. Пусть обращаются с исковым заявлением в суд. На суде можно будет снизить размер неустойки.