Установка плит перед выходом - обязанность подрядчиков при строительстве многоэтажек

• г. Москва

Напротив частного сектора построили многоэтажки. Подрядчики сделали ливневку и установили плиты только на выезд машины 3 м шириной. Над калиткой оставили ров не закрытый. У меня вопрос должны ли они установить плиту перед выходом?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите в администрацию района в отдел архитектуры и строительства Поговорите с сотрудниками Если не поможет обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства городской администрации.