Что значит № 22:65:015534:16-22/002/2018-1 от 06.07.2018 (запрещение)

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Возможно номер указанный Вами - это кадастровый либо условный номер какого-то объекта недвижимого имущества. А запрещение - запрет на совершение регистрационных действий (арест). Но, объекта с данным номером найти не удалось. Буду благодарна, если Вы уточните вопрос.