Необходимые документы для продажи участка с домом в садоводческом товариществе

• г. Хабаровск

Какие документы необходимы чтобы продать участок с домом в садоводческом товариществе, на участок есть свидетельство и кадастровый план, на дом документов нет.

Ответы на вопрос (2):

Составляете договор купли-продажи земельного участка с указанием на объекты, размещенные на этом участке и регистрируете переход права собственности в Росреестре.

Здравствуйте для продажи дачи вам нужны документы на дачу и договор купли продажи. В договоре в указываете что продаете землю и ее характеристиками а так же наземные постройки. И перечисляете их все. Указываете цену и в МФЦ на регистрацию сделки. Если дом не оформлен в собственность то вы продаете только землю. Если нужна помощь в составлении договора обращайтесь всегда рада помочь.