Одобрение кредита БРК Москва - встреча с курьером в Альфа банке и требование предоплаты 28000

• г. Ижевск

БРК Москва одобрили кредит, я живу в Ижевске, назначии встречу с курьером в Альфа банке для подписания договора, затем я должна заплатить 28000 до получения кредита. Так бывает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, в вашем случае само собой так не бывает, ни один лицензированный банк не требует оплаты-за кредит, это мошенники! Будьте бдительны и ни в коем случае не идите на поводу!