Можно ли законно удержать премию за работу в выходной день из зарплаты через месяц?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Дали премию как бы на день строителя, и дали премию за тожбы выходил в выходной день а через месяц эти деньги удержали из зарплаты это законно.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте! Какой у Вас хитрый работодатель. Но будьте хитрее. Пишите жалобу на Вашего работодателя в ГИТ (госинспекция по труду).

Добрый день! Вы не уточнили на каком основании произвели удержание и чем мотивировано действие руководства?