Оплата за содержание жилого помещения - обязательна ли, если есть договор на коммунальные услуги?

• г. Ростов-на-Дону

Должна ли я оплачивать сумму из квитанции за содержание жилого помещения по договору найти если в договоре указано что я должен платить за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

По договору больше подходит пункт 3.3. Под коммунальными услугами понимаются ЖКУ, то есть жилищно-коммунальные услуги, предоставляемые ресурсоснабжающими организациями и управляющие жилищным фондом организации.

Да, за жилое помещение Вам необходимо также оплачивать согласно выставляемым счетам (квитанциям).