Вопрос прав собственности - Может ли бабушка приватизировать и продать квартиру, где она является нанимателем?

• г. Волгоград

Квартира 2-ух комнатная не приватезированная. Проживают (бабушка 79 лет, дочь 50 лет, внучка 22 года) из троих бабушка квартиросъёмщица. Бабушка грозится что приватезирует квартиру без нашего ведома и продаст её и выкинет нас на улицу, то грозится что продаст свою долю в квартире незнакомому человеку! Сможет ли она сделать что говорит? Есть ли права у неё? (Я и моя дочь против приватизации категорически)

Ответы на вопрос (1):

приатизация возможна при согласии всех совершеннолетних проживающих в этой квартире так что если вы против приватизации не будет