Как вернуть некачественные умные часы и получить возврат денег при покупке в расрочку

• г. Казань

Купила в расрочку два телефона, помимо магазин навязал страховку и аксессуары взяла умные часы. Как они сказали без этого они телефоны не продают. Вопрос. Умные часы ненедлежащего качества, зарядка не держит, вкл и выкл сами когда захотят. Могу ли я их вернуть, чтобы вернули деньги, то есть перерасчет рассрочки.? 14 дней не прошло.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть и их и навязанную страховку, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.