Можем ли мы многодет. Семья получить выплаты или субсидию на строительство дом в другом регионе?

• г. Ханты-Мансийск

Здравстуйте! Можем ли мы многодет. Семья получить выплаты или супсидию на строительство дом в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию этого региона и уточните все, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,