Выманенные доверием - как решить проблему после попадания в ловушку мошенников ООО Овито

• г. Киров

Прошу совета и помощи. В пятницу 14 сентября моей бабушке позвонили на домашний телефон и пригласили на бесплатный массаж. С собой можно было взять одного человека и она взяла маму. Это все действие происходило в ресторане Знаки зодиака, в воскресенье 16.09, где присутствовало 30 человек, которые покорно слушали представителей ООО Овито о сказках какие у них чудные массажные накидки на кресло и прочие товары "для здоровья". Так же был розыгрыш в котором выиграли 6 человек, к большому несчастью среди "счастливчиков" были и мои родители. Складывается впечатление что ведущие обладают каким то гипнозом, от которого у людей теряется рассудок. Итог: предоплата наличными за чудо накидку 20 тыс рублей (представители даже сами заботливо с родителями съездили до дома за деньгами) и……кредит на 100 тыс рублей с переплатой 50%. На горячую линию банка звонили, деньги ООО Овито уже перечислены, и на горячей линии ООО Овито не берут трубку. Все понимаю что виноваты сами, но хотелось бы услышать как можно исправить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Какой гипноз? Пошли в ресторан на массаж, это представить то можно с трудом, необходимо расторгать договор на покупку с возвратом денег пока не истек срок.